• Открытие лагеря

Ура, каникулы! 28 октября начал свою работу осенний пришкольный лагерь по девизом: "Осень любит нас, мы ребята-супер Класс!"
    Открытие лагеря.

Первый  день был  особый - "День открытия  лагеря и начало  осенних  каникул". Поэтому  он  прошел  превосходно.

Традиционная  линейка, зарядка,  завтрак.  К  ребятам  в гости пришла  "Осень".  Они с ней  поиграли,  попели  песни.  Также  сегодня  прошел  турнир  по шашкам,  в котором  определились победители. День  был насыщенным -  просмотр  мультфильма  в Юности  "Большое  приключение"  и завершился  наш день танцами  и конкурсом рисунков "Золотая  осень".