• Районное родительское собрание "Профессионалитет- вы в хорошей компании".

25 ноября 2022 родители выпускного класса приняли участие в районном родительском собрании "Профессионалитет- вы в хорошей компании".
    Родительское собрание.
    В рамках собрания представители АО «Пластик» ( Родина Елена Валерьевна), Узловского машиностроительного колледжа (Титова Наталья Викторовна, и. о директора Узловский машиностроительный колледж),  комитета образования (заместитель председателя комитета образования администрации МО Узловский район, Трегубова Ольга Анатольевна) ответили на вопросы:
    •   Что такое «Профессионалитет»?
    •   По каким профессиям, специальностям обучают в рамках «Профессионалитета»?
    •   Какие условиях поступления и обучения по программам «Профессионалитета»?
    •   Какой образовательно-производственный кластер создан в рамках «Профессионалитета» в Узловском районе?
    •   Какие есть перспективы трудоустройства на ведущие предприятия региона для