МКОУ "ЦО № 12"
п.Партизан Узловский район Тульская область
  • Научно-методический семинар по теме «Профессионально-педагогическая позиция педагога как условие повышения уровня качества образования».

    1 декабря 2022 года педагоги нашего Центра образования посетили научно-методический семинар по теме «Профессионально-педагогическая позиция педагога как условие повышения уровня качества образования».
    семинар.
    В семинаре приняла участие Заславская О.В., доктор педагогических наук, профессор, Заслуженный Учитель школы РФ, заведующая кафедрой теории и методики образования ТулГУ. Целью семинара является повышение профессиональных компетенций педагогов Узловского района по вопросам проектирования современного урока и развития профессионального мировоззрения. От МКОУ "ЦО № 12" на семинаре присутствовали заместитель директора по УВР Кузнецова Т.А. и молодой специалист, учитель русского языка и литературы Бобровская А.С.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie