• #День Конституции71, #МыгражданеРоссии71.

В МКОУ «ЦО № 12» в рамках реализации областной молодежной акции, посвященной Дню Конституции Российской Федерации были проведены по классам ряд мероприятий.
    День Конституции.
    В МКОУ «ЦО № 12» в рамках реализации областной молодежной акции, посвященной Дню Конституции Российской Федерации были проведены по классам ряд мероприятий: классные часы, а также в преддверии празднования Дня Конституции Российской Федерации было записано видео чтения стихотворения, посвященное Конституции, которое опубликовано в социальных сетях с хештегами: #День Конституции71, #МыгражданеРоссии71.
    Акция проводится с целью сохранения исторической памяти, формирования гражданского самосознания, патриотического потенциала, любви, гордости и ответственности перед Отечеством.