• Публичный отчет

Автор: Укажите автора новости
    27 мая состоялся очередной публичный отчет администрации перед родительской общественностью.
    Публичный отчет 2022.

Перед родителями выступили: директор Малкова Е.В., заместитель директора по УВР Кузнецова Т.А., заместитель директора по ВР Митяшина Н.Н., заведующий дошкольным структурным подразделением Алехина Н.Л., заместитель директора по безопасности Накаряков Н.А.

На публичном отчете присутствовала председатель комитета образования Узловский район Генералова М.М.