• Новогодние праздники

28 декабря в нашем детском саду прошли новогодние праздники.
    Новогодние праздники.

Этот праздник любит каждый,
    Этот праздник каждый ждет,
    Для детей он самый важный,
    А зовется — Новый год!

Новый Год - это самый волшебный, веселый праздник, которого дети ждут, веря в сказку и чудо. Красиво украшенный зал, нарядная елка, подарки, Дед Мороз и Снегурочка, Кащей, Леший  и Баба Яга, Кот  и множество других сказочных персонажей ожидали детей. Ребята погрузились в мир чудес, приключений, невероятных превращений и сюрпризов. Дошколята танцевали, пели песни, читали стихотворения, водили хороводы, с удовольствием участвовали в играх и конкурсах. Дети получили массу положительных эмоций и долгожданные подарки из рук Деда Мороза.