МКОУ "ЦО № 12"
п.Партизан Узловский район Тульская область
  • Учиться никогда не поздно

    27 декабря поучиться к педагогам детского сада приехали руководитель и воспитатели детского сада № 7. С целью изучения опыта коллеги посмотрели содержание рациональной, многофункциональной и эстетически- привлекательной предметно-пространственной среды.
    Учиться никогда не поздно.

    С воспитанниками дошкольного структурного подразделения ЦО № 12 Узловского района работают творческие педагоги. Коллективу всегда есть, чем поделиться на районных методических мероприятиях для воспитателей и руководителей: РПС, мастер- классы, семинары и т.д. Коллектив постоянно участвует в областных региональных проектах, научно- исследовательских работах, побеждает во Всероссийских и региональных конкурсах по линии министерства образования. К вершинам побед коллектив  успешно ведет руководитель ДСП Наталья Алехина. В рамках Всероссийского форума «Лидер в образовании» Наталья Львовна результативно выступила на региональной научно- практической конференции. На районном  рейтинге по результатам независимой оценки качества осуществления образовательной деятельности в 2022 году организация твердо стоит на одной ступени с передовыми детскими садами №№ 9,20,21.  

    Поучиться профессионализму к грамотным педагогам приехали руководитель и воспитатели детского сада № 7. С целью изучения опыта коллеги посмотрели содержание рациональной, многофункциональной и эстетически- привлекательной предметно-пространственной среды.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie