• Прощание с новогодней ёлочкой

10 января по традиции в нашем детском саду прошёл праздник для детей «Прощание с новогодней ёлочкой»
    Прощание с новогодней ёлочкой.

Отшумели Новогодние праздники, пришло время снимать игрушки с нашей елочки-красавицы, прятать их в коробки до следующего Новогоднего праздника. Но как можно расстаться с Новогодней красавицей, не поблагодарив её за чудесные праздники, не попрощавшись до будущей зимы? 10  января по традиции в нашем детском саду прошел праздник для детей "Прощание с новогодней елочкой", на котором ребята вспомнили весёлые песни, танцы, читали стихотворения и играли в интересные игры... Этот праздник вызывает у детей массу положительных эмоций. Он проходит в форме концерта, на котором дети выступают друг перед другом. Так как музыкальные номера отличаются разнообразием, детям интересно и полезно посмотреть, на выступление других детей. В завершении праздника дети и взрослые прощаются с ёлкой до следующего Нового года. Новогодняя красавица, прощаясь с детворой, гасит свои огни… Это мероприятие оставляет яркий след в душе каждого ребенка и становится ярким и логичным завершением Нового Года.