• АБВГДейка

В течение учебного года в детском саду функционирует кружок по подготовке детей к школе «АБВГДейка».
    АБВГДейка.

25 января ребята из кружка "АБВГДейка"  познакомились с новым звуком [С]-[С'] и буквой С. Определяли место звука в словах, читали слоговую таблицу, с договариванием до целого слова. Производили звуковой и слоговой анализы слова СОМ, СЫР, определяли сколько звуков в этом слове; сколько гласных; какие звуки согласные; сколько в слове букв; чем буква отличается от звука; сколько слогов. Поиграли в игру «Поищи слово" Воспитанники с большим интересом и желанием посещают занятия.