МКОУ "ЦО № 12"
п.Партизан Узловский район Тульская область
  • Новости

    "День Матери".
    23 ноября 2023, 14:50

    Сколько тепла таит магическое слово, которым называют самого близкого, дорогого и единственного человека. Мама следит за нашей жизненной дорогой. Материнская любовь греет нас до глубокой старости. Есть у нас замечательный праздник в календаре – День матери, а значит, есть ещё один повод поздравить наших мам, поблагодарить их за доброту и ласку, нежно обнять и поцеловать. И это замечательно: сколько бы хороших, добрых слов мы не говорили нашим мамам, сколько бы поводов для этого ни придумали, лишними они не будут. Празднование Дня матери стало уже доброй традицией. В каждой группе было организовано развлечение, посвящённое этому празднику. Дети читали стихи, пели песни и все вместе играли в весёлые игры. А также дети сами приготовили подарки для мам. С праздником Вас, мамы! Спасибо за Ваше доброе сердце, за заботу и душевное тепло.
    Русская народная сказка "Каменный цветок".
    21 ноября 2023, 14:39

    За окном серебрится снег, а развлечения и театрализованные постановки согревают души детей и взрослых своим теплом, уютом, отличным настроением. Сегодня в детском саду прошёл показ русской народной сказки "Каменный цветок". Интересная игра актеров сделала сказку живой, яркой и смешной. Музыкальное сопровождение соответствовало сюжету сказки. Декорации позволили зрителям почувствовать колорит русской классической сказки. Просмотр не оставил зрителей равнодушными, все получили заряд позитива и хорошее настроение.
    Разговоры о важном.
    20 ноября 2023, 14:39

    На внеурочном занятии в рамках проекта Разговоры о важном в 1 классе прошла беседа на тему " Взаимоотношения в семье". Учащиеся поучаствовали в интерактивном задании ' Собери пословицу", в творческом задании, рисовали свою семью.
    День рождения Деда Мороза.
    17 ноября 2023, 14:29

    18 ноября в России отмечается День Рождения Деда Мороза, главного волшебника страны, несущего радость всем: и детям, и взрослым. Именно его, Дедушку Мороза, в сказочные и волшебные Новогодние праздники с нетерпением ждут в гости все, кто верит в него и в волшебство. День рождения Деда Мороза - это удивительный праздник. В этот день поздравляют того, кто обычно сам дарит всем подарки и исполняет заветные желания и мечты. В этот удивительный день в детском дети посмотрели презентацию о любимом персонаже и его резиденции в Великом Устюге, с удовольствием пересмотрели мультфильмы с участием главного героя, провели беседу о предстоящих новогодних праздниках, нарисовали портреты Дедушки Мороза и организовали выставку. А также положили в коробку подарки, сделанные своими руками и письмо, в котором поздравили Дедушку Мороза с Днем рождения и пригласили в детский сад на Новогодний праздник.
    Осень в гости к нам пришла.
    14 ноября 2023, 16:46

    В средней и старшей группе прошло развлечение «Осень, осень, ты красива очень!»
    Второй этап межведомственной операции «Дети России — 2023».
    14 ноября 2023, 09:02

    В период с 13 по 22 ноября 2023 года проводится второй этап межведомственной комплексной оперативно-профилактической операция «Дети России – 2023»
    Тульский кукольный театр «Пчёлка».
    13 ноября 2023, 08:55

    «Сказка ложь, да в ней намек, добрым молодцам урок» - эти слова все мы знаем с детства. Ведь сказка не только развлекает, но и ненавязчиво воспитывает, знакомит ребенка с окружающим миром, добром и злом.
    Синичкин день.
    10 ноября 2023, 16:37

    В преддверии "Дня синичек" в младших группах детского сада прошли мероприятия, посвящённые этой экологической акции. По народным приметам, именно к этому времени синицы прилетали из лесов ближе к человеческому жилью.
    "Большой этнографический диктант"..
    03 ноября 2023, 18:45

    3 ноября коллектив и учащиеся ЦО присоединились к международной акции "Большой этнографический диктант".
    "День национальных костюмов народов России".
    03 ноября 2023, 18:38

    Вот и подошла к концу задорная, веселая, наполненная яркими событиями смена в лагере с дневным пребыванием. В этот день провели мероприятие "День национальных костюмов народов России».

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie