Конкурс чтецов

24 октября в детском саду состоялся конкурс юных чтецов, посвященный произведениям К.И.Чуковского и С.Я.Маршака, среди воспитанников детского сада.
Выставка "Дары Осени"

21 октября в детском саду прошла конкурс - выставка "Дары осени"
Осенняя прогулка у малышей
ДСП 20 октября, 13:40

20 октября интересная и полезная получилась прогулка у детей 1 младшей группы.
Мой папа - самый лучший
ДСП 14 октября, 16:11

В России, начиная с 2021 года, отмечается важный семейный праздник – День отца. Наш детский сад не остался в стороне от этого события. В рамках празднования 14 ноября педагоги рассказали ребятам историю праздника, когда и откуда пошла традиция празднования Дня отца, как и в каких странах его сегодня отмечают.
Космос – это интересно
ДСП 10 октября, 12:31

С 4 по 10 октября в детском саду прошла Всероссийская неделя космоса, которая оказалась насыщенной и плодотворной.
Торжественное чествование педагогических работников
ДСП 03 октября, 17:09

3 октября, в канун международного Дня учителя, в театре «Юность» прошло торжественное чествование педагогических работников системы образования Узловского района
Безопасность на железной дороге
ДСП 03 октября, 12:44

С 1 сентября по 30 сентября в дошкольном структурном подразделении прошел месячник «Правила моей безопасности на железной дороге».
Международный  день пожилого человека
ДСП 30 сентября, 12:50

День пожилого человека - это добрый и светлый праздник, в который мы окружаем особым вниманием наших родителей, бабушек и дедушек. Этот праздник дает возможность воспитывать у детей любовь и уважение к старшему поколению.
Спартакиада -2022
ДСП 16 сентября, 20:07

16 сентября в нашем детском саду для детей старшего дошкольного возраста прошла Спартакиада – 2022, ставшая уже традиционным мероприятием в Узловском районе.
Тульская земля – Родина моя
ДСП 08 сентября, 10:00

Накануне Дня Тульской области, в дошкольном структурном подразделении прошли занятия, посвященные этому событию. Тульская область – наша родная земля. Мы все любим ее и должны знать о ней как можно больше.