Всемирный день борьбы со СПИДом
Безопасность 01 декабря, 09:02

1 декабря - Всемирный день борьбы со СПИДом. Здоровье — важнейшая ценность. Качеством здоровья определяется качество жизни. Поэтому вдвойне важно следить за своим самочувствием, регулярно проверяться и вовремя проходить лечение. И тем опаснее болезни, которые проявляют себя не сразу.
Лиса и кувшин
Искусство ДСП 30 ноября, 15:57

30 ноября 2022 года дети старшей группы представили драматизацию сказки «Лиса и кувшин» для ребят младшей группы.
Безопасность на водных объектах в зимний период
Безопасность 30 ноября, 13:31

В период с 15 ноября по 15 декабря 2022 года проходит месячник безопасности на водных объектах на территории муниципального образования Узловский район.
Районное родительское собрание "Профессионалитет- вы в хорошей компании".
Собрание 25 ноября, 17:55

25 ноября 2022 родители выпускного класса приняли участие в районном родительском собрании "Профессионалитет- вы в хорошей компании".
Онлайн-урок по финансовой грамотности
Акция 25 ноября, 12:00

25 ноября учащиеся МКОУ «ЦО № 12» приняли участие в онлайн-уроке по финансовой грамотности в рамках Всероссийской недели сбережений «Личный финансовый план. Путь к достижению цели».
Самая любимая - мамочка моя
Праздник ДСП 25 ноября, 11:26

25 ноября в преддверии "Дня Матери" в детском саду прошло развлечение "Самая любимая мамочка моя"
НЕДЕЛЯ ПОПУЛЯРИЗАЦИИ ПОДСЧЕТА КАЛОРИЙ
Питание 21 ноября, 12:17

21 – 27 НОЯБРЯ НЕДЕЛЯ ПОПУЛЯРИЗАЦИИ ПОДСЧЕТА КАЛОРИЙ
Безопасность на дорогах в осенне-зимний период

Как пешеходам обезопасить себя на дорогах в осенне-зимний период?
День рождения Деда Мороза
Праздник ДСП 18 ноября, 11:19

18 ноября в детском саду прошло празднования Дня рождения Деда Мороза
«Тотальный тест «Доступная среда»
ОВЗ 17 ноября, 12:32

Официальное открытие общероссийской акции Тотальный тест «Доступная среда» состоится 2 декабря 2022 г.