МКОУ "ЦО № 12"
п.Партизан Узловский район Тульская область
  • Новости

    Неделя ответственного отношения к сердцу.
    29 сентября 2023, 08:55

    Неделя ответственного отношения к сердцу в честь Всемирного дня сердца 29 сентября
    День дошкольного работника.
    28 сентября 2023, 15:49

    27 сентября в детском саду прошёл праздник, посвященный Дню дошкольного работника. Этот день стал прекрасным поводом поздравить всех работников дошкольного образовательного учреждения и дал возможность поблагодарить тех, без кого жизнь детей в детском саду не была бы такой интересной, увлекательной и даже вкусной. С самого раннего утра звучали поздравления от родителей в адрес всех работников образовательной организации. Затем прошёл праздничный концерт, на который были приглашены не только сотрудники детского сада, но и ветераны дошкольного образования, которые почти всю свою жизнь проработали в детском саду. Дети пели песни, танцевали, читали стихи, не забыли никого, в видео-поздравлениях рассказывали о заведующей, любимых воспитателях и нянях, о поварах и других работниках детского сада, вручили педагогам поздравительные открытки, сделанные своими руками.
    День самоуправления.
    27 сентября 2023, 15:24

    В средней группе прошёл день не похожий на другие - «День самоуправления». В этот день в роли воспитателя попробовали себя дети группы. День получился необычным, интересным и волнительным для всех участников!
    День дошкольного работника.
    27 сентября 2023, 15:20

    В торжественной обстановке прошло совещание, посвященное Дню дошкольного работника. Сотрудники детских садов услышали много слов благодарности в свой адрес. С поздравлениями выступили воспитанники детских садов. На совещании была награждена машинист по стирке и ремонту спецодежды нашего детского сада за долголетний добросовестный труд. ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
    Народный бюджет 2024.
    27 сентября 2023, 12:27

    Ссылка для перехода на портал «Открытый регион 71» в раздел «Народный бюджет» внутри письма.
    "Мы выбираем".
    25 сентября 2023, 19:13

    В рамках проекта Разговоры о важном в 1 классе прошел классный час на тему " Мы выбираем". Учащиеся познакомились с избирательной системой РФ, поучаствовали в ролевой игре "Выборы президента сказочной страны""
    Азбука безопасности.
    22 сентября 2023, 15:08

    Воспитанники нашего детского сада стали участниками районного проекта по обучению детей безопасному поведению «Безопасность в быту, на улице, на дороге». Во всех группах дети в практической деятельности осваивали правила безопасного поведения: рисовали знаки безопасности, учились обращаться с электрическими приборами, рассматривали картинки и плакаты, беседовали о правилах безопасного поведения, играли в дидактические игры. На стендах для родителей обновлена информация по обучению детей безопасному поведению в домашних условиях.
    Выставка "Осенние фантазии".
    22 сентября 2023, 15:06

    Традиционная районная выставка совместных работ родителей и детей «Осенние фантазии» проводится на этой недели во всех детских садах. Не остались в стороне и мы. Такие мероприятия сближают родителей и ребёнка, позволяют им выразить свой творческий потенциал. Осень – чудесная пора и она вдохновляет своей яркостью и пестротой красок на воплощение прекрасных творческих идей. Замечательные поделки: забавных животных, красавицу Осень, осенние композиции поражают своей оригинальностью, их даже можно назвать настоящими произведениями искусства. Ни одна работа не повторяется. Все экспонаты выставки стали прекрасным украшением интерьера музыкального зала. В каждой работе прослеживается творческая индивидуальность и фантазия каждой семьи. Большое спасибо всем участникам выставки. Желаем дальнейшего творчества.
    Уроки в центре образования "Точка роста".
    15 сентября 2023, 19:22

    На базе центра образования "Точка роста" проходят уроки и внеурочная деятельность естественно-научной направленности. 15 сентября учащиеся на практическом занятии изучали строение пламени свечи.
    Районная Спартакиада - 2023.
    15 сентября 2023, 14:56

    15 сентября в детском саду состоялась районная Спартакиада для детей старшего дошкольного возраста. Спартакиада реализуется в целях привлечения детей к регулярным занятиям физической культурой и спортом, повышения уровня физической подготовленности воспитанников. Спортивные состязания были организованы в соответствии с утвержденным положением - прыжки, метание, эстафета. Наши воспитанники показали настоящий командный дух и упорную, честную спортивную борьбу. Все участники Спартакиады были награждены сладкими призами. Спартакиада стала настоящим торжеством здорового образа жизни. Поздравляем всех участников и желаем дальнейших успехов!

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie