МКОУ "ЦО № 12"
п.Партизан Узловский район Тульская область
  • Новости

    День рождения Деда Мороза.
    17 ноября 2023, 14:29

    18 ноября в России отмечается День Рождения Деда Мороза, главного волшебника страны, несущего радость всем: и детям, и взрослым. Именно его, Дедушку Мороза, в сказочные и волшебные Новогодние праздники с нетерпением ждут в гости все, кто верит в него и в волшебство. День рождения Деда Мороза - это удивительный праздник. В этот день поздравляют того, кто обычно сам дарит всем подарки и исполняет заветные желания и мечты. В этот удивительный день в детском дети посмотрели презентацию о любимом персонаже и его резиденции в Великом Устюге, с удовольствием пересмотрели мультфильмы с участием главного героя, провели беседу о предстоящих новогодних праздниках, нарисовали портреты Дедушки Мороза и организовали выставку. А также положили в коробку подарки, сделанные своими руками и письмо, в котором поздравили Дедушку Мороза с Днем рождения и пригласили в детский сад на Новогодний праздник.
    Осень в гости к нам пришла.
    14 ноября 2023, 16:46

    В средней и старшей группе прошло развлечение «Осень, осень, ты красива очень!»
    Второй этап межведомственной операции «Дети России — 2023».
    14 ноября 2023, 09:02

    В период с 13 по 22 ноября 2023 года проводится второй этап межведомственной комплексной оперативно-профилактической операция «Дети России – 2023»
    Тульский кукольный театр «Пчёлка».
    13 ноября 2023, 08:55

    «Сказка ложь, да в ней намек, добрым молодцам урок» - эти слова все мы знаем с детства. Ведь сказка не только развлекает, но и ненавязчиво воспитывает, знакомит ребенка с окружающим миром, добром и злом.
    Синичкин день.
    10 ноября 2023, 16:37

    В преддверии "Дня синичек" в младших группах детского сада прошли мероприятия, посвящённые этой экологической акции. По народным приметам, именно к этому времени синицы прилетали из лесов ближе к человеческому жилью.
    "Большой этнографический диктант"..
    03 ноября 2023, 18:45

    3 ноября коллектив и учащиеся ЦО присоединились к международной акции "Большой этнографический диктант".
    "День национальных костюмов народов России".
    03 ноября 2023, 18:38

    Вот и подошла к концу задорная, веселая, наполненная яркими событиями смена в лагере с дневным пребыванием. В этот день провели мероприятие "День национальных костюмов народов России».
    День Народного Единства в детском саду.
    03 ноября 2023, 16:30

    4 ноября вся наша Россия отмечает день Народного Единства. Этот день занимает особое место среди государственных праздников современной России.
    Пришкольный лагерь.
    02 ноября 2023, 10:16

    Еще один день прошел в пришкольном лагере. В этот день ребята посетили Узловскую городскую библиотеку имени З. И. Воскресенской и приняли участие в интерактивной игре « Гордость, моя Россия!; Моя область-моя гордость!», посвященная дню народного единства.Также прошел конкурс поделок « Осенние фантазии». Завершился этот день- играми по своим интересам.
    "Несравненный художник жизни".
    01 ноября 2023, 16:38

    1 ноября учащиеся, посещающие оздоровительный лагерь приняли участие на базе центра образования "Точка роста" в открытом внеклассном мероприятии "Несравненный художник жизни" в рамках районного семинара библиотекарей, посвященного творчеству Л.Н.Толстого.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie