Блокада Ленинграда
Акция 16 января, 09:04

18 января Северная столица отметит одну из важнейших дат в своей истории и истории Великой Отечественной войны. В этот день 80 лет назад в ходе наступательной операции «Искра» было прорвано кольцо фашистской блокады Ленинграда. В честь этого юбилея в рамках внеурочных занятий прошли памятные мероприятия
Новогодние открытки для участников СВО
Акция 29 декабря, 20:54

Учащиеся 6 класса изготовили своими руками поздравительные открытки с Новым годом и днем героев Отечества для солдат СВО. Возложили цветы к мемориалу "Черный тюльпан" солдатам СВО.
Открытка солдату
Акция 27 декабря, 20:59

Учащиеся 4 класса приняли участие в акции" Открытка солдату". Своими руками сделали новогодние открытки и подписали их.
Акция «Поддержи молодежную столицу! Голосуй за Тулу!».
Акция 06 декабря, 13:16

В настоящее время Федеральным агентством по делам молодёжи (Росмолодёжь) проводится конкурс «Молодёжная столица России». По результатам оценки жюри финалистами стали 7 городов: Владивосток, Калининград, Красноярск, Мурманск, Нижний Новгород, Новый Уренгой и Тула. Для выбора победителя объявлено народное голосование, которое продлится до 10 декабря 2022 года.
Акция «Фронтовая открытка»
Акция 05 декабря, 10:59

Данная акция проводится по инициативе Министерства обороны Российской Федерации и направлена на подготовку обучающимися Новогодних поздравлений военнослужащим, выполняющим боевые задачи.
Онлайн-урок по финансовой грамотности
Акция 25 ноября, 12:00

25 ноября учащиеся МКОУ «ЦО № 12» приняли участие в онлайн-уроке по финансовой грамотности в рамках Всероссийской недели сбережений «Личный финансовый план. Путь к достижению цели».
Большой этнографический диктант
Акция 03 ноября, 13:19

С 3 по 8 ноября по всей стране проходит "Большой этнографический диктант".
«Все для победы71»
Акция 27 октября, 10:59

«Все для победы71»: В Тульской области стартовал проект в поддержку военнослужащих и членов их семей на официальном сайте Правительства Тульской области: https://tularegion.ru/presscenter/press-release/?ELEMENT_ID=329152
Большой этнографический диктант
Акция 27 октября, 10:22

В 2022 году в седьмой раз пройдет Международная просветительская акция «Большой этнографический диктант». Ежегодно жителиТульской областиактивно присоединяются к Акции.Диктант проводится в канун Дня народного Единства в онлайн и офлайн форматах. Организатором Большого этнографического диктанта является Федеральное агентство по делам национальностей.Организатор Диктанта в Тульской области – Правительство Тульской области.
Акция "Все для победы 71"
Акция 26 октября, 00:00

В период с 10 по 22 октября 2022 года в Центре прошла акция по поддержке наших бойцов "Все для победы 71".