07 мая 2024, 15:05

Сегодня в преддверии праздника – Дня Победы , в рамках региональной акции «Линейка Победы» в нашем детском саду состоялась Линейка Победы! Дети исполнили песни военных лет, рассказывали стихи, почтили память погибших во время Великой Отечественной войны минутой молчания.

02 мая 2024, 14:44

2 мая педагоги и воспитанники детского сада присоединились к акции "Сердце Победы".

02 мая 2024, 14:08

В рамках акции «Фотопанорамы Победы» в детском саду работает экспозиция, основу которой составили портреты родственников воспитанников, ковавших Победу в Великой Отечественной войне.

27 апреля 2024, 14:47

27.04.2024 г. в преддверии 9 Мая воспитанники детского сада присоединились к акции «Окна Победы» , чтобы сохранить память о событиях нашей истории и почтить подвиги героев Великой Отечественной войны.

26 апреля 2024, 14:14

В преддверии 79-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 26 апреля воспитанники детского сада приняли участие во Всероссийской акции «Письмо герою». Воспитанники обратились с теплыми словами поддержки ко всем тем, кто сейчас участвует в спецоперации. Очень важно, чтобы каждое письмо, каждый рисунок дошел до своего адресата. Наша великая Родина – Россия — всегда стояла на защите интересов народов, нуждающихся в помощи.