МКОУ "ЦО № 12"
п.Партизан Узловский район Тульская область
  • Президентские состязания

    26 апреля состоятся Президентские состязания. Всероссийские спортивные соревнования школьников «Президентские состязания» проводятся с 2010 года в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 30 июля 2010 года № 948 «О проведении всероссийских спортивных соревнований (игр) школьников».
    Укажите подпись к картинке.

    26 апреля команда из 3 девочек и 3 мальчиков 7 класса примут участие в Пезидентских состязаниях.

    Обязательная программа состоит из таких пунктов:

    Спортивное многоборье. В него включены такие дисциплины, как бег на разные дистанции, подтягивание на перекладине для мальчиков, отжимание для девочек, качание пресса, прыжки в длину и наклон вперед из сидячего положения для всех детей.

    Творческий конкурс. Это своего рода визитка-презентация команды. Представляет собой музыкально-художественную композицию до восьми минут.

    Теоретические состязания. Это демонстрация теоретических знаний о спорте, начиная с древних олимпийских игр  по сегодняшний день.

    Эстафетный бег. Забеги команд на дистанции от 100 до 600 м.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie