• День открытых дверей «Мое призвание-педагог».

В рамках Года педагога и наставника с 16 февраля в детском саду прошел День открытых дверей «Мое призвание- педагог».
    День открытых дверей «Мое призвание-педагог»..

Родители и учащиеся старших классов имели возможность в формате офлайн через группу МКОУ «ЦО № 12» г.Узловая  в  соц.сети  «ВКонтакте» познакомиться с нашим дошкольным структурным подразделением,  традициями, правилами, задачами воспитательно – образовательного процесса.

Вниманию гостей были представлены :

1. Мастер-класс «Курочка с цыплятами»
    2. НОД в 1 младшей группе « На птичьем дворе»
    3. НОД по физическому развитию «В гости к зайке» во 2 младшей группе
    4. НОД по ФЭМП «Путешествие по сказке» в старшей группе
    5. НОД Художественное творчество « Вертолет» в подготовительной к школе группе.

Надеемся, что познакомившись с нашим учреждением поближе, многие выпускники школ смогут определиться в выборе будущей профессии, а именно - педагог детского сада.