• Экологическая акция "Огород на окне"

В нашем детском саду много внимания уделяется экологическому воспитанию детей. С этой целью 15 марта в детском саду прошла акция «Огород на окне».
    Экологическая акция "Огород на окне".

Весна -  это время, когда всё растёт и цветёт. Время, когда можно смело сажать и выращивать растения. Больше солнца, больше света и  больше тепла. Для расширения представлений детей о мире зелёных растений в каждой возрастной  группе был «разбит» огород на подоконнике.   Ребята вместе с воспитателями посадили в ёмкости разнообразные семена растений, завели дневники наблюдений за ростом. Большое удовольствие дети испытывают, ухаживая и заботясь о своих "питомцах". Старания детей не прошли даром. Вот что у нас получилось! На окне в детском саду  зазеленел огород!