• В год педагога и наставника ребята пришкольного лагеря посетили музей Узловского образования.

Музей основан в 2018 году на базе МБОУ ДОД "ДДЮТ". Ребята узнали факты об истории образования нашего района : за какими партами сидели их дедушки и бабушки, какими писали ручками, какими пользовались тетрадями, чем занимались пионеры.
    В  год  педагога  и наставника   ребята  пришкольного лагеря посетили  музей Узловского образования..
    Также  узнали и о Героях спецоперации, наших земляках, которые, совершив подвиг, погибли, обеспечивая безопасность России. Руководитель музея - Зябкина Ольга Васильевна.