• «Не оставим без дворца ни синицу, ни скворца!»

4 апреля воспитанница нашего детского сада Анастасия М. стала победителем районного смотра-конкурса «Не оставим без дворца ни синицу, ни скворца!» Она завоевала 3 место в номинации « Оптимальный вариант». Сегодня в ДДЮТ прошло награждение маленького победителя. Поздравляем с победой и говорим большое спасибо за участие! Так держать! Работы победителей будут представлять Узловский район на региональном уровне, который состоится 7 апреля в Центральном парке культуры и отдыха имени П.П.Белоусова.
    «Не оставим без дворца ни синицу, ни скворца!».