• Есть края красивее

Есть края красивее, я знаю, Но душой нисколько не кривя, Я на них тебя не променяю, Узловая - родина моя. Узловский район невелик на карте страны, но у него, как и любого другого, есть своя история, свое неповторимое лицо. С целью воспитания патриотических чувств, чувства гордости, любви к родному краю, ознакомления детей с историей и улицами города , так 6 апреля для детей старшего дошкольного возраста воспитателем была проведена виртуальная экскурсия «Узловая – Родина моя!». Воспитанники совершили путешествие по улицам города и поиграли в дидактическую игру « Прогулка по нашему городу».
    Есть края красивее.