Уроки в центре образования "Точка роста".
    15 сентября 2023, 19:22

На базе центра образования "Точка роста" проходят уроки и внеурочная деятельность естественно-научной направленности. 15 сентября учащиеся на практическом занятии изучали строение пламени свечи.
    Участие в городском костюмированном параде-шествии «Сказки гуляют по свету»..
    05 августа 2023, 13:04

5 августа в рамках празднования 150-летнего юбилея города прошел городской костюмированный парад-шествие сказочных и мультипликационных героев, «Сказки гуляют по свету». В параде - шествии принял участие воспитанница нашего детского сада и учащаяся школы.Это было незабываемое путешествие для маленьких участников и их родителей.
    Вернисаж детских рисунков «Узловая –город мой »..
    04 августа 2023, 12:59

День рождения – это праздник, который одинаково любят и ждут и взрослые, и дети. Одним из мероприятий, посвященных Юбилею нашего города Узловая , стала выставка совместного творчества детей и взрослых. Глядя на рисунки сразу узнаешь достопримечательности Узловой.
    C юбилеем Узловая!!!.
    02 августа 2023, 12:35

К 150-летию города Узловая в нашем детском саду стартовала районная патриотическая акция «Украсим окна к юбилею города Узловая!». В акции участвуют все возрастные группы .Красивые, празднично оформленные окна,— это маленькая частичка большой любви к родному городу.
    Выставка рисунков на асфальте  "Я люблю Узловую".
    01 августа 2023, 22:56

В нашем детском саду была организована выставка рисунков на асфальте «Я люблю Узловую». Ознакомление с родным городом – это знакомство с историей своего народа, с его культурой, обычаями и традициями. Это корни, которые связывают его с родным домом и ближайшим окружением. Чувство Родины начинается с восхищения тем, что видит перед собой ребенок, чему он изумляется и что вызывает отклик в его душе.
    Тебе, родная Узловая.
    04 июля 2023, 13:03

В честь 150-летия любимого города Узловая в нашем детском саду проходит выставка рисунков и фотографий достопримечательностей.
    Всероссийская акция "Свеча памяти".
    22 июня 2023, 14:42

22 июня – День памяти и скорби. В этот день 82 года назад жизнь почти 200 млн человек разделилась на «до и после» – началась Великая Отечественная война. 22 июня по всему миру зажигаются свечи в ночной тишине в память о всех, кто отдал жизнь во имя Великой Победы. Сотрудники нашей организации также приняли участие во Всероссийской акции «Свеча памяти 2023».
    Трудовая бригада.
    02 июня 2023, 11:34

С 1 июня начала работу на базе МКОУ "ЦО № 12" трудовая бригада обучающихся, состоящая из 7 человек.
    Фото-челлендж " Мой любимый  город.".
    31 мая 2023, 16:18

Воспитанники детского сада принимают участие в фото-челлендже " Мой любимый город."
    Высадка цветов.
    17 мая 2023, 16:11

С наступлением теплых весенних дней пришла пора украсить клумбы нашего детского сада цветами. Сотрудники вместе с детьми высадили растения в предварительно подготовленную почву. Ребята узнали много нового о системе посадки и ухода за цветами, помогали выбирать наиболее подходящие места, чтобы клумба смотрелась гармонично. Они усвоили, что цветы – это не только красота, но и часть живой природы, которую надо беречь, охранять и приумножать. Бархатцы, петуния, анютины глазки — эти и другие яркие цветы теперь встречают хозяев и гостей нашего детского сада. Также была оформлена клумба к 150 летнему юбилею родного города.