• Высадка цветов

С наступлением теплых весенних дней пришла пора украсить клумбы нашего детского сада цветами. Сотрудники вместе с детьми высадили растения в предварительно подготовленную почву. Ребята узнали много нового о системе посадки и ухода за цветами, помогали выбирать наиболее подходящие места, чтобы клумба смотрелась гармонично. Они усвоили, что цветы – это не только красота, но и часть живой природы, которую надо беречь, охранять и приумножать. Бархатцы, петуния, анютины глазки — эти и другие яркие цветы теперь встречают хозяев и гостей нашего детского сада. Также была оформлена клумба к 150 летнему юбилею родного города.
    Высадка цветов.