МКОУ "ЦО № 12"
п.Партизан Узловский район Тульская область
  • Всемирный день здоровья.

    7 апреля, ежегодно празднуется Всемирный день здоровья. Под девизом «Здоровье - это здорово» в нашем детском саду прошли мероприятия приуроченные к этому дню. Воспитатели в группах провели беседы и занятия на темы: «Быть здоровыми хотим!», «Полезные и вредные привычки», «Что значит быть здоровым?», «Кто такие микробы?», «Витамины-защитники организма», были организованы занятия на тренажерах в спортивном зале детского сада. Интересно, динамично был проведен спортивно – развлекательный досуг «Мы здоровью скажем - Да» . Состязания были продуманы таким образом, чтобы каждый участник, независимо от возраста, смог проявить свою силу, ловкость, быстроту, меткость и смекалку.
    Всемирный день здоровья..

    По итогам соревнования победила дружба. Ведь детский сад – это одна большая, дружная семья, а в семье не бывает проигравших. Да и главное не победа, а участие. Проведенные мероприятия доставили удовольствие нашим воспитанникам  и педагогам.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie