• Здоровая еда - здоровый организм

10 апреля воспитанники детского сада приняли участие в областном конкурсе учебно-исследовательских работ обучающихся «Здоровая еда - здоровый организм».
    Здоровая еда - здоровый организм.
    Целью конкурса является формирование у обучающихся основ культуры питания как важной составляющей здорового образа жизни.  Совместно с воспитателями,  конкурсанты приготовили  конкурсные  работы. Под руководством педагогов  были  созданы мультимедийные презентации,  демонстрирующие процесс приготовления полезных  и вкусных  блюд.  За основу  замысла были взяты  сюжеты  из сказок «Красная Шапочка», «Морозко», «Маша и медведь» и Пеппи длинный чулок.