• #ДеньПобеды#71. Митинг на братской могиле.

8 мая на братской могиле в деревне Торбеевка состоялся торжественный митинг в честь Победы в Великой Отечественной войне.
    митинг.
    В нем приняли участие директор ЦО№12 ,заместитель директора по безопасности, заместитель директора по воспитательной работе, классный руководитель 3 класса вместе с обучающимися. Ребята с благодарностью павшим воинам читали стихи, посвящённые Победе, и возложили цветы к мемориалу. С наступающим праздником,  с Днём Победы!!!