• Веселые старты

Сегодня 16 мая на улице прекрасная погода. Как в такую погоду усидеть в школе? У нас в гостях ребята из школы № 16. Обучающиеся 3 классов под руководством своих педагогов участвуют в "Весёлых стартах" на спортивной площадке, подаренной "Газпромом ". Эстафета трудна: преодолеть препятствия, пробежать с мячом, посадить " картошку", побыть пингвином, переносящим мяч- все это пришлось выполнить ребятам. Но они не сдались, прошли все препятствия. Болельщики болели ,как на Олимпийских играх, поддерживая свои команды. Было очень весело, задорно. Даже не хотелось расставаться после состязаний. Так, ещё раз стало понятно, что спорт делает людей ближе, дарит положительные эмоции и заряжает энергией. Надеемся, что скоро снова встретимся!
    Веселые старты.