• Акция "Свеча памяти"

Сегодня, 22 июня 2023 г., вся страна принимает участие во Всероссийской акции "Свеча памяти". Наши ребята совместно с воспитателями, также приняли участие в акции. Воспитатели провели ряд познавательных бесед по теме, рассматривали картины, читали стихи о защитниках, героях ВОВ. Зажжение Свечи Памяти -это высокая дань уважения, дань памяти тем героям, которые погибли за нашу Родину, за нас с Вами! Очень важно, чтобы Мы вместе поддерживали традицию -чтобы в каждой российской семье в этот день вспоминали о павших героях и в память о них сегодня по всему миру зажгутся миллионы свечей… МЫ ПОМНИМ! Пусть наши дети растут под солнечным мирным небом! Пусть всегда будет Солнце! Пусть всегда будет Мир!
    Акция "Свеча памяти".