• Проектирование индивидуальной образовательной траектории

Руководитель центра «Точка роста» и учитель биологии и химии  МКОУ  ЦО  12  Женко  Наталья  Владимировна  рассказали об основах профориентационной работы в Точке роста, реализации практической части учебных проектов с использованием ресурсов центра «Точка роста» на занятиях внеурочной деятельности.
    Проектирование индивидуальной образовательной траектории.
    « Чудеса  науки и природы» ,  "  Юный  химик"  и использовании оборудования центра «Точка роста» для проведения практических работ на внеурочных занятиях .  Также учитель химии рассказала о применении лабораторного оборудования на уроках химии, в дополнительном образовании и проектной деятельности.