• День физкультурника

11 августа в нашем детском саду мы отмечали День физкультурника! Это праздник всех, кто любит спорт – вне зависимости от профессии и возраста. Конечно, и наш детский сад не мог обойти стороной это событие. К участию были приглашены дети всех возрастных групп. Звучала бодрая музыка, привлекающая внимание детворы и взрослых, площадка была украшена спортивной символикой. Праздник начался с торжественного построения и дети, под руководством воспитателей сделали разминку, которая прошла под зажигательную музыку «Делайте зарядку!», а затем пробежали вокруг детского сада. После разминки ребят ждали эстафеты на ловкость и скорость.
    День физкультурника.