• Поднятие государственного флага Российской Федерации.

4 сентября 2023 года в МКОУ «ЦО № 12» перед началом занятий прошла торжественная церемония поднятия государственного флага Российской Федерации.
    Поднятие государственного флага Российской Федерации..
    После церемонии прошло первое занятие на тему «День знаний» из цикла «Разговоры о важном». Целью данного мероприятия стало повышение мотивации школьников к приобретению новых знаний. Ребята обсудили понятие «знание», поговорили о людях, которые благодаря своим знаниям смогли изменить мир, посмотрели ознакомительный видеоролик «О Российском обществе».