«Союзники России».
    29 января 2024, 09:45

«Союзники России», так звучит тема занятия, которое прошло 29 января в рамках мероприятий «Разговоры о важном». Сегодняшний разговор посвящён важным составляющим нашей жизни – умениям находить общий язык, взаимодействовать, при этом учитывая свои интересы как в обыденной жизни, так и в отношениях между государствами - союзничеству. Россия успешно развивает контакты с широким кругом иностранных государств.
    Разговоры о важном.
    20 ноября 2023, 14:39

На внеурочном занятии в рамках проекта Разговоры о важном в 1 классе прошла беседа на тему " Взаимоотношения в семье". Учащиеся поучаствовали в интерактивном задании ' Собери пословицу", в творческом задании, рисовали свою семью.
    "Мы выбираем".
    25 сентября 2023, 19:13

В рамках проекта Разговоры о важном в 1 классе прошел классный час на тему " Мы выбираем". Учащиеся познакомились с избирательной системой РФ, поучаствовали в ролевой игре "Выборы президента сказочной страны""
    Поднятие государственного флага Российской Федерации..
    04 сентября 2023, 19:26

4 сентября 2023 года в МКОУ «ЦО № 12» перед началом занятий прошла торжественная церемония поднятия государственного флага Российской Федерации.
    Российское движение детей и молодежи.
    15 мая 2023, 13:51

Российское движение детей и молодежи - команда единомышленников. В движении люди дружат,находят свое призвание. Сегодня "Разговоры о важном" посвящены этой важной теме.
    Поднятие флага.
    15 мая 2023, 10:00

В ЦО № 12 начало новой учебной недели по традиции ознаменовалось поднятием флага. Почетное право поднять флаг доверено выпускнику 9 класса, отличнику Муниру А.