• Районная Спартакиада - 2023

15 сентября в детском саду состоялась районная Спартакиада для детей старшего дошкольного возраста. Спартакиада реализуется в целях привлечения детей к регулярным занятиям физической культурой и спортом, повышения уровня физической подготовленности воспитанников. Спортивные состязания были организованы в соответствии с утвержденным положением - прыжки, метание, эстафета. Наши воспитанники показали настоящий командный дух и упорную, честную спортивную борьбу. Все участники Спартакиады были награждены сладкими призами. Спартакиада стала настоящим торжеством здорового образа жизни. Поздравляем всех участников и желаем дальнейших успехов!
    Районная Спартакиада - 2023.