• Второй этап межведомственной операции «Дети России — 2023»

В период с 13 по 22 ноября 2023 года проводится второй этап межведомственной комплексной оперативно-профилактической операция «Дети России – 2023»
    Второй этап межведомственной операции «Дети России — 2023».
    Операция проводится с целью предупреждения распространения наркомании среди несовершеннолетних, выявления фактов их вовлечения в незаконный оборот наркотиков, а также повышения уровня осведомленности населения о последствиях потребления наркотиков и о мерах ответственности, предусмотренных законодательством Российской Федерации за их распространение и потребление. В проведении Операции примут участие органы исполнительной власти, правоохранительные органы и органы местного самоуправления региона.