• День открытых дверей образовательного центра "Точка роста"

12.10.2022 прошел день открытых дверей в центре «Точка роста». Двери центра распахнулись для всех ценителей науки, творчества, исследований и инноваций.
    День открытых дверей образовательного центра "Точка роста".

Мероприятие прошло крайне увлекательно и познавательно, ребятам были показаны различные интересные аспекты предметов естественнонаучной направленности и то, как современная наука может заиграть новыми гранями при активном к ней интересе. Ребятам были продемонстрированы возможности цифровых лабораторий по физике, химии, биологии. Они смогли также в коворкинге поиграть в шашки и шахматы.

Мастер-классы в «Точке роста» произвели глубокое впечатление и интерес у гостей и зрителей. Ребятам и их педагогам продемонстрировали имеющееся современное оборудование, рассказали о работе кружков, которые ребята будут посещать в текущем учебном году в рамках сетевого взаимодействия.