• Закрытие Года педагога и наставника

2023 год был объявлен Президентом РФ Владимиром Путиным Годом педагога и наставника. Основной задачей этого года стало привлечение внимания к профессии педагога, повышение её престижа. В течение 2023 года в нашем детском саду прошло множество мероприятий. Пришла пора подводить итоги проделанной работы. Сегодня в соответствии с планом комитета образования в нашем детском саду прошло мероприятие в честь закрытия Года педагога и наставника. "Работа педагогов – это миссия" и наши педагоги выполняют ее на высочайшем уровне. Год педагога и наставника для нашего детского сада стал знаменательным.
    Закрытие Года педагога и наставника.