• Конкурс поделок "Сундучок зимних сказок"

В нашем детском саду стало доброй традицией проводить выставки, смотры, конкурсы поделок. В последний месяц зимы в детском саду прошел конкурс поделок «"Сундучок зимних сказок"», участниками которого стали воспитанники и их родители и, конечно же, педагоги. Все поделки, представленные на смотр-конкурс, были изготовлены с душой. Они поражали своей неповторимостью и яркостью, разнообразием материала. Участники конкурса проявили творчество, фантазию и мастерство. Поделки оказались разнообразны и интересны.
    Конкурс поделок "Сундучок зимних сказок".