• Кружок робототехники

Обучение робототехнике и основам программирования дает учащимся не столько знания по проектированию и написанию программ, сколько формирует у них комплексный набор универсальных навыков.Учащиеся получают опыт проектной деятельности, такие как: постановка задачи, формирование гипотезы, пошаговое планирование, поэтапная реализация проекта, проверка гипотез и проведение экспериментов, анализ полученных результатов и работа над допущенными ошибками. Вот и наши ребята, члены кружка робототехники, собирают робота.
    Кружок робототехники.