• Районная военно-патриотическая игра «Зарничка-2024», посвящённой празднованию Дню защитника Отечества.

20 февраля 2024 года на территории детского сада была проведена военно-спортивная игра «Зарничка», посвящённая празднованию Дня защитника Отечества. В «Зарничке» приняли участие дети старших групп. Этапы: 1. Боевая тревога 2. Меткий стрелок 3. Тяжелая ноша 4. На привале 5. Смелые танкисты 6. Срочная медицинская помощь 7. Полевая кухня Все ребята отлично справились с заданиями. По итогам соревнований победила дружба!
    Районная военно-патриотическая игра «Зарничка-2024», посвящённой празднованию Дню защитника Отечества..