• "Семья года-2024"

По инициативе министерства труда и социальной защиты Тульской области в образовательных организациях Узловского района с 11 марта состоялся конкурс-фестиваль «Семья года». В этом году он проводится в тринадцатый раз и приурочен к Году семьи. Конкурс проводится по 6 номинациям: «Многодетная семья», «Молодая семья», «Сельская семья», «Золотая семья России», «Семья – хранительница традиций» и «Семья, воспитывающая ребенка-инвалида». От нашего учреждения приняла участие семья Рыбалка в номинации "Многодетная семья"
    "Семья года-2024".