• Маленькие чудеса - 2024

Ежегодно воспитанники и педагоги нашего детского сада принимают участие в районном фестивале детского творчества «Маленькие чудеса». т.к. 2024 год в России объявлен годом семьи, то фестиваль проводится с участием родителей. Наши воспитанники и их родители приняли участие в фестивале по двум номинациям: – продуктивная деятельность на тему: «Семейный калейдоскоп» (т.е. все, что связано с семьей: отдых, хобби, праздники, традиции и т.д.). по следующим направлениям: • Самостоятельная продуктивная деятельность детей дошкольного возраста. • Совместное детско- взрослое песенное творчество. В первой номинации было представлена творческая работа: "Дракончик", автор Мельников Кирилл.(воспитатель Старцева О.В.). В номинации детско-взрослое песенное творчество была исполнена песня "Умка-колыбельная мамы" семьей Болговых (воспитатель Щурова Н.А..). Благодарим участников фестиваля- конкурса и желаем дальнейших творческих успехов.
    Маленькие чудеса - 2024.