• Конкурс чтецов

24 октября в детском саду состоялся конкурс юных чтецов, посвященный произведениям К.И.Чуковского и С.Я.Маршака, среди воспитанников детского сада.
    Конкурс чтецов.

В конкурсе приняли участие 10 юных чтецов в возрасте от 5 до 7 лет.Доброжелательная обстановка, громкие аплодисменты воодушевляли юных чтецов. Все участники конкурса чтецов серьезно подготовились, блестяще выступили, показав свое мастерство и оригинальность исполнения. При подведении итогов жюри пришлось нелегко. После длительного обсуждения жюри огласило результаты. Всем участникам конкурса и юным чтецам победителям   были вручены дипломы. Дети получили массу удовольствия, ярких впечатлений и хорошего настроения. Мы поздравляем всех участников и желаем дальнейших творческих достижений!