• Выставка "Дары Осени"

21 октября в детском саду прошла конкурс - выставка "Дары осени"
    Выставка "Дары Осени".

Золотая осень – это удивительная пора, когда природа радует нас своими яркими красками, богатым урожаем овощей, фруктов, ягод. А все эти осенние дары могут стать удивительным природным материалом для изготовления самых разных поделок. С целью укрепления взаимодействия дошкольного учреждения и семьи в нашем детском саду в сентябре был объявлен семейный конкурс — выставка «Дары Осени». Родители вместе с детьми изготовили оригинальные поделки, используя разнообразные приемы и материалы. На выставке, которая располагалась в холле ДОУ, можно было увидеть самые разные фигурки из овощей и фруктов, шишек, листьев, цветов и других видов природного материала. Все изделия получились очень красочными, яркими, оригинальными, уникальными и разнообразными. Данная работа способствовала формированию у детей эстетического отношения к природе, воспитанию любви к богатству родного края. Благодарим всех родителей, принявших активное участие в изготовлении поделок для нашей выставки.