• Онлайн-урок по финансовой грамотности

25 ноября учащиеся МКОУ «ЦО № 12» приняли участие в онлайн-уроке по финансовой грамотности в рамках Всероссийской недели сбережений «Личный финансовый план. Путь к достижению цели».
    Онлайн-уроки по финансовой грамотности.
    Проект "Онлайн-уроки финансовой грамотности" помогает старшеклассникам из любой точки России получить равный доступ к финансовым знаниям, предоставляет возможность «живого» общения с профессионалами финансового рынка, способствует формированию принципов ответственного и грамотного подхода к принятию финансовых решений.
    Эксперты рассказывают школьникам о личном финансовом планировании, инвестировании, страховании, преимуществах использования банковских карт.
    Особое внимание уделяется правилам безопасности на финансовом рынке и защите прав потребителей финансовых услуг.