• Закрытие «Года культурного наследия-2022».

19 декабря 2022 года в детском саду в соответствии с реализацией плана мероприятий состоялось закрытие «Года народного искусства и нематериального наследия народа»
    Закрытие «Года культурного наследия-2022»..

Дошколята приняли  активное участие  в  познавательном развлечении,   рассказав воспитателю как рождались сказочные  узоры в кружеве и вышивке, причудливые игрушки, сделанные народными мастерами. (Дымково, Городец, Филимоновская роспись, Хохлома, Гжель).  Дети закрепили свои представления о народном творчестве  и костюмах,  поиграли в русские  народные  игры.