Блокада Ленинграда

Акция
18 января Северная столица отметит одну из важнейших дат в своей истории и истории Великой Отечественной войны. В этот день 80 лет назад в ходе наступательной операции «Искра» было прорвано кольцо фашистской блокады Ленинграда. В честь этого юбилея в рамках внеурочных занятий прошли памятные мероприятия
Блокада Ленинграда
«Мы свято чтим память ленинградцев и защитников города. Памятные даты прорыва и снятия блокады Ленинграда мы будем отмечать в непростое для страны время. Продолжается специальная военная операция. Примером мужества, стойкости и героизма для наших военных, которые сейчас защищают Россию, служат воины Великой Отечественной войны, защитники и жители блокадного Ленинграда. Все мероприятия, подготовленные к этим датам, призваны еще раз напомнить всем о тех трагических и великих днях»