• Открытие Года педагога и наставника!

17 января в детском саду торжественно стартовал год педагога и наставника.
    Открытие Года педагога и наставника!.

Президентом России В.В. Путиным 2023 год объявлен Годом педагога и наставника. Это решение говорит о признании высокого статуса педагога и о важности той работы, которую они проводят.

На празднике мастерства наставники передавали свой профессиональный опыт молодым специалистам. Рассказывали самопрезентацию, провели мастер-классы и отвечали на вопросы из области педагогики, а молодые специалисты выполнили задания от наставников на отлично. Надеемся, что они не только воспользуются переданным им опытом, но и будут его пополнять своими успехами.