• Площадка успешности 2023

Площадка успешности» - традиционная выставка педагогического мастерства, в которой активно принимают участие педагоги дошкольного образования МО Узловский район. Педагоги нашего детского сада  ежегодно участвуют в выставке. В этом году педагоги изготовили летбук "Узловая - город мой" посвященный 150-летию родного города.
    Площадка успешности 2023.

На выставке они представили многофункциональное, трансформируемое, эмоционально привлекательное  пособие.  Выставка  проводится  в формате офлайн. Педагоги  представили видеоролик с презентацией  данного пособия, ярко продемонстрировав профессионализм, творчество, талант и мастерство.