МКОУ "ЦО № 12"
п.Партизан Узловский район Тульская область
  • Новости

    Выставка рисунков на асфальте  "Я люблю Узловую".
    01 августа 2023, 22:56

    В нашем детском саду была организована выставка рисунков на асфальте «Я люблю Узловую». Ознакомление с родным городом – это знакомство с историей своего народа, с его культурой, обычаями и традициями. Это корни, которые связывают его с родным домом и ближайшим окружением. Чувство Родины начинается с восхищения тем, что видит перед собой ребенок, чему он изумляется и что вызывает отклик в его душе.
    День Нептуна.
    27 июля 2023, 13:46

    27 июля в нашем детском саду прошел музыкально-спортивный праздник «День Нептуна» - праздник игр, забав и веселья с водой. В нем приняли участие воспитанники средней и старшей групп. Целью этого праздника было создать хорошее настроение, вызвать желание соревноваться, стремиться к победе, сплотить детский коллектив.
    Праздник хлебного колоса.
    21 июля 2023, 13:36

    Июль — макушка лета и пора жатвы озимых. Воспользовавшихся данным событием, 21 июля мы провели в детском саду праздник «Хлебного колоса», чтобы рассказать детям о злаках, о том какой путь проходит зернышко, чтобы стать колосом, и оказаться на нашем столе в виде вкусного ароматного батона или булки хлеба.
    День шахмат.
    20 июля 2023, 13:27

    20 июля в нашем детском саду прошёл тематический день, посвященный Международному дню шахмат.
    День рисования на асфальте.
    17 июля 2023, 12:29

    17 июля в детском саду прошел День рисования на асфальте. В этот день асфальт для детворы стал большим полотном для творчества и воображения. Рисование на асфальте - это не только веселое занятие для ребят на улице во время прогулки, но и творческое, и познание окружающего мира. Рисовать цветными мелками, да еще не на бумаге, а на асфальте — это счастье для маленьких художников. Необычный праздник подарил всем участникам массу положительных эмоций, а главное, добрые рисунки на асфальте продолжают радовать прохожих.
    Всемирный день шоколада.
    11 июля 2023, 20:14

    В нашей стране у всех сладкоежек есть замечательный праздник – шоколадный день, который отмечают 11 июля. Мы с малышами не могли пропустить такое событие. И сегодня в младших группах прошел интересный и самый сладкий праздник – день шоколада с творческими заданиями, веселыми играми. Дети поедали горячий шоколад и слушали песенку про него. Шоколадный день подарил малышам яркие эмоции и хорошее настроение.
    День семьи, любви и верности..
    07 июля 2023, 16:44

    8 июля в России отмечается День семьи, любви и верности. С каждым годом он приобретает все большую популярность, видимо потому, что современному человеку не хватает в жизни простых, но важных истин. Семья – любимые дети и родители – как раз то единственное, на что в трудную минуту может положиться любой из нас. В нашем детском саду дети отметили День семьи, любви и верности веселыми играми, конкурсами, беседами о том, что семья – это дом, семья - это мир, семья – это родные люди, которые любят друг друга и заботятся. Наших уважаемых родителей мы поздравляем с Днем семьи, любви и верности и желаем счастья в семейной жизни!
    Летний праздник Ивана Купала в детском саду.
    07 июля 2023, 16:38

    Лето, ах, лето... Пора отдыха, веселья, встреч. 7 июля 2023 года в детском саду прошёл замечательный летний праздник Ивана Купала с целью формирования у детей представлений о культуре русского народа, её богатстве и разнообразии. Иванов день заполнен обрядами, связанными с водой, огнём и травами. В празднике принимали участие дети старшего дошкольного возраста, к ним в гости приходили Водяной и Кикимора. Все вместе водили хороводы ("На Ивана, на Купалу"), играли в народные игры ("Ручеёк", "Передай венок"), игры с водой ( "Водоносы", "Водопад"), плели венки из цветов, прыгали через костёр, завязывали ленточки на веточке берёзы для исполнения желаний, закрепили названия лекарственных растений. Не остались в стороне младшие дошкольники: дети запускали поплавать игрушки в импровизированный бассейн, играли в подвижные игры. Праздник удался!
    Тебе, родная Узловая.
    04 июля 2023, 13:03

    В честь 150-летия любимого города Узловая в нашем детском саду проходит выставка рисунков и фотографий достопримечательностей.
    Прием заявлений в 1 класс с 6 июля.
    03 июля 2023, 12:33

    МКОУ «ЦО № 12» напоминает о том, что с 06.07.2023 стартует второй этап приемной кампании по зачислению детей в первый класс на свободные места.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie