Этнографический диктант.
    27 октября 2022, 10:22

В 2022 году в седьмой раз пройдет Международная просветительская акция «Большой этнографический диктант». Ежегодно жителиТульской областиактивно присоединяются к Акции.Диктант проводится в канун Дня народного Единства в онлайн и офлайн форматах. Организатором Большого этнографического диктанта является Федеральное агентство по делам национальностей.Организатор Диктанта в Тульской области – Правительство Тульской области.
    Акция "Все для победы 71".
    26 октября 2022

В период с 10 по 22 октября 2022 года в Центре прошла акция по поддержке наших бойцов "Все для победы 71".